威尼斯赌博游戏大厅

图片
您现在所在的位置: 威尼斯app登录 > 互动交流 > 市长热线

来电反映2020年在马衙街道给中铁十一局做钢筋工的工资9402元没给

阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2021-04-20 17:43
[字体:]

来电时间:2021-3-26

回复时间:2021-4-14

来电内容:反映2020年在马衙街道给中铁十一局做钢筋工的工资9402元没给。

承办单位:贵池区人民政府

办理结果:经贵池区协调,该工人工资已付清。

扫一扫在手机打开当前页

关闭×