威尼斯赌博游戏大厅

图片
您现在所在的位置: 威尼斯app登录 > 互动交流 > 市长热线

反映站前区青莲路汽车4S店附件路灯不亮,影响出行

阅读次数: 信息来源:市政府督办室 发布时间:2021-03-22 10:05
[字体:]

来电时间:2021-2-23

回复时间:2021-3-8

来电内容:来电人反映站前区青莲路汽车4S店那边路灯不亮,影响出行。

承办单位:贵池区人民政府

办理结果:汽车4S店集聚园内正在实施路灯改造工程(电缆更换和灯具改造),将于近期完成。

感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系。经办人:巩晓光, 联系电话:0566-2717885


扫一扫在手机打开当前页

关闭×