威尼斯赌博游戏大厅

图片
您现在所在的位置: 威尼斯app登录 > 互动交流 > 信件详情

红绿灯问题

来信人:
唐**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2021-03-27 10:10:26
内容:

尊敬的市长:
您好!
清溪大道与通港路T字型路口还有清溪大道与殷汇路十字路口红绿灯有问题,一遇到大晴天,阳光强烈照射到红绿灯上,几乎看不清红绿灯,(只要不是大晴天看的就清楚)个人认为是红绿灯亮度不够亮,这样很容易发生事故,望政府实际考察后,希望能整改一下,望政府能实地考察,望采纳!

回复单位:
市政府办公室
回复时间:
2021-03-29 08:28:16
回复内容:

网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持!

回复单位:
市政府办公室
回复时间:
2021-03-31 15:10:24
回复内容:

尊敬的网友: 您好! 您的来信收悉,经市公安局办理,现回复如下: 清溪大道与通港路T字型路口的信号灯设备已更换信号灯灯盘,现已更换完毕。 感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系。 经办人:张謇 电话:0566-2093028

信件回复满意度评价:

100分

信件只有本人才可以评价

关闭×