威尼斯赌博游戏大厅

图片
您现在所在的位置: 威尼斯app登录 > 互动交流 > 信件详情

中梁印江南小区

来信人:
鲍**
处理情况:
[已办结]
来信时间:
2021-02-20 07:43:38
内容:

请问中梁印江南小区是归属于池州市哪个街道和哪个社区。小孩上学读哪些学校。望领导给予回复,谢谢!

回复单位:
市政府办公室
回复时间:
2021-02-20 08:26:53
回复内容:

网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持!

回复单位:
市政府办公室
回复时间:
2021-02-23 10:08:29
回复内容:

尊敬的网友: 您好! 您的来信收悉,经贵池区政府办理,现回复如下: 中梁?印江南小区属主城区清风街道东湖路社区。在沿江路小学未投入使用前,该小区适龄儿童小学就读学校是新城明珠小学,具体片区划分见当年招生方案。 感谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与经办人联系。 经办人:何大同 联系电话:0566-3219832

信件回复满意度评价:

100分

信件只有本人才可以评价

关闭×